Главная Комплектующие Автокресла и диваны Диван «Ривьера» трехместный

Диван «Ривьера» трехместный

Диван «Ривьера» трехместный

Трехместный раскладной передвижной диван «Ривьера» предназначен для установки в фургоны и микроавтобусы категории М1 и М2. Пассажирские места комплектуются трехточечными ремнями безопасности и имеют боковую поддержку. Угол наклона спинки фиксируется в любом положении. Элементы трансформации скрыты декоративным пластиком. Может комплектоваться подлокотниками.

Варианты трансформации трехместного дивана «Ривьера»

Трехместный передвижной раскладной диван «Ривьера» позволяет перевозить 3 пассажиров, оборудован трехточечными ремнями безопасности.

ПАССАЖИРСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

В этом положении на диване с комфортом размещаются три человека. Для удобства пассажирские места оборудованы съемными, регулируемыми по высоте, подголовниками, а также подушками. Могут также комлектоваться регулируемыми подлокотниками. Угол наклона спинки фиксируется в любом положении.

Сложив диван, получается дополнительное место для габаритного груза и багажа...

ГРУЗОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Диван легко и быстро складывается, освобождая много места в салоне для перевозки габаритных грузов. Для этого достаточно поднять сидушку и сдвинуть диваны в начало или конец салона. В сложенном виде диван по длине занимает всего 40 см. пространства. При этом не надо вынимать диваны из автомобиля и где-то хранить.

Разложив диван, получается спальное место шириной 1400 мм. и длиной 1280 мм. Пространство под диваном можно использовать для багажа и других вещей...

СПАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Диван легко и просто раскладывается в кровать, образуя при этом спальное место размером 1400*1280 мм, а два дивана уже 1400*2560 мм (с подголовниками). При этом багаж или вещи можно расположить в пространстве под диванами и также легко его достать, приподняв ту или иную сидушку дивана.

Применение салона-трансформера «Ривьера»

Настоящий офис на колесах – удобно работать, проводить переговоры...

МОБИЛЬНЫЙ ОФИС

Микроавтобус с салоном «Ривьера» будет незаменим в ежедневной работе: вы можете встречать гостей, проводить переговоры. В салоне можно подключить ноутбук, телефон... В командировках вы с комфортом сможете пообедать, переодеться и отдохнуть.

Легко трансформируется в фургон, не вынимая диваны из автомобиля

ТРУДОВЫЕ БУДНИ 

Настоящей «рабочей лошадкой» этот автомобиль будет и в ежедневной работе. Из «делового купе», салон легко трансформируется в фургон, и позволяет перевозить габаритные грузы (стройматериалы, мебель, бытовую технику, оборудование и многое другое).

Легко умещается спортивное снаряжение, включая квадроцикл...

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ 

Любителям активного отдыха этот микроавтобус станет незаменимым помощником: в нем легко умещаются спортивное снаряжение (лыжи, велосипеды и даже квадроцикл). Внутри салона вы сможете переодеться, перекусить, да и просто отдохнуть..

Идеальный вариант для дальних путешествий всей семьей или с друзьями

ПУТЕШЕСТВИЯ 

Идеальный вариант для дальних путешествий всей семьей или с друзьями. Внутри салона можно обедать, переодеваться и ночевать (в Европе ночь в мотеле стоит €70-100 / чел.). Также можно подзарядить цифровую технику, посмотреть телевизор или DVD-фильмы...

Не потребуется даже палатка – спать будет гораздо удобнее в салоне. Он защитит от комаров и от любой непогоды..

ПИКНИК, РЫБАЛКА, ОХОТА 

Найдется применение автомобилю и в выходные дни: выезд на пикник, рыбалку или охоту. Все вещи легко умещаются в салоне. Вам даже не потребуется палатка – спать будет гораздо удобнее в салоне. Он защитит от комаров и от любой непогоды...

Надежность и безопасность салона «Ривьера»

Сертификат соответствия

Салон-трансформер «Ривьера» в декабре 2008 года успешно прошел сертификационные испытания для установки в автомобили категории М1 и М2 (категории «B» и «D»). В нормативной документации для транспортных средств категории М1 применяются самые жёсткие требования, а именно: точное соблюдение геометрических параметров; прочность крепления подголовников, точек крепления ремней безопасности, крепления сидения к полу автомобиля.

На испытаниях на автополигоне НИЦИАМТ, трехместный диван «Ривьера» крепился к специальной раме. С помощью специальных приспособлений за лямки ремней безопасности на каждом пассажирском месте конструкцию тянули с усилием 3,1 тонны. Таким образом, диван выдерживает суммарную испытательную нагрузку в 9,3 тонны. Это значит, что при аварии (не дай бог), диван не сломается и сохранит жизни пассажиров...

Смотрите также: